সুনামগঞ্জ , মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬ , ১১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিকাশ ডিস্ট্রিবিউশনে ১ কোটি ৮৬ লাখ টাকার গরমিলের অভিযোগ, প্রধান আসামি আটক ব্রিটিশ বাংলাদেশি মিডিয়াতে অবদান রাখায় ‘মিডিয়া এক্সিলেন্স’ সম্মাননা পেলেন সুনামগঞ্জের সাংবাদিক আ স ম মাসুম ‘গ্রাম সরকার’ গঠনের উদ্যোগ ছাতকে সড়ক দুর্ঘটনায় নারীসহ আহত ৫ এসিল্যান্ডের আচরণে আকস্মিক পরিবর্তন, নেপথ্যে কী? ‎‘আমার মৃত্যুর জন্য ইউএনও দায়ী’ পোস্ট দেওয়া সেই এসিল্যান্ড প্রত্যাহার দুই মাসে দুই নির্বাহী প্রকৌশলী, দু’জনই বদলি! ৯ মাসে ভূমধ্যসাগর পাড়ি দিয়ে ইউরোপে প্রবেশে শীর্ষে বাংলাদেশিরা তাহিরপুরে ঝুঁকি নিয়ে পারাপার, দুর্ভোগে ১০ গ্রামের মানুষ “আমার মৃত্যুর জন্য দায়ী ইউএনও” ফেসবুকে সহকারী কমিশনারের পোস্ট, পরে হাসপাতালে ভর্তি আমন চাষে খরচের বোঝা, লাভ নিয়ে শঙ্কায় কৃষক চিকিৎসক সংকটে নাজুক সুনামগঞ্জের স্বাস্থ্যসেবা, ৩৭১ পদের বিপরীতে কর্মরত ১১২ জন সাংবাদিক আলিফ হত্যার প্রতিবাদে শান্তিগঞ্জে মানববন্ধন কোজাগরী লক্ষ্মীপূজার প্রস্তুতি, প্রতিমা ও প্রসদসামগ্রী কিনতে ব্যস্ত ভক্তরা জগন্নাথপুরে বিয়ের দাওয়াতকে কেন্দ্র করে চাচাতো ভাইকে হত্যা, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার শীতের সবজির নতুন চালানে কাঁচাবাজারে স্বস্তি, তবে অসন্তোষ শিম-টমেটোর দামে যুদ্ধের আগুনে পুড়ছে বিশ্ব, মুনাফায় কারা আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে ফেরার সুযোগ নেই : তথ্যমন্ত্রী জাউয়াবাজারে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ দুইজন গ্রেপ্তার শাল্লায় ফেসবুকে চিরকুট লিখে যুবকের মৃত্যু

বসুন্ধরা মেডিকেল সিটিতে শেয়ার মেলা, থাকছে সহজ কিস্তি ও বিশেষ ছাড়

  • আপলোড সময় : ১০-০৯-২০২৬ ০৭:০২:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৯-২০২৬ ০৭:০৩:২৬ অপরাহ্ন
বসুন্ধরা মেডিকেল সিটিতে শেয়ার মেলা, থাকছে সহজ কিস্তি ও বিশেষ ছাড়
‎‎স্টাফ রিপোর্টার::
রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় আধুনিক স্বাস্থ্যসেবা অবকাঠামো গড়ে তোলার লক্ষ্যে ‘বসুন্ধরা মেডিকেল সিটি অ্যান্ড ইন্টারন্যাশনাল হাসপাতাল’ প্রকল্প হাতে নেওয়া হয়েছে। তানভীর বসুন্ধরা গ্রুপ (টিবিজি) ও এস রহমান প্রপার্টিজের অংশীদারত্বে প্রকল্পটি বাস্তবায়নের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। ‎মেলার উদ্বোধন করেন তানভীর বসুন্ধরা গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আহমেদ ইব্রাহিম সোবহান। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, আধুনিক স্থাপত্য ও বিশ্বমানের স্বাস্থ্যসেবার সমন্বয়ে প্রকল্পটি বাস্তবায়নের পরিকল্পনা করা হয়েছে। ‎ ‎আহমেদ ইব্রাহিম সোবহান বলেন, বসুন্ধরা এলাকায় ১ হাজার শয্যার আন্তর্জাতিক মানের হাসপাতাল প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে উন্নত ও সমন্বিত চিকিৎসাসেবার সুযোগ বাড়বে। বিশেষ করে বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার বাসিন্দাদের পাশাপাশি দেশের বিভিন্ন এলাকার মানুষও এই স্বাস্থ্যসেবা অবকাঠামো থেকে উপকৃত হবেন বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন। ‎ ‎তিনি আরও বলেন, এস রহমান প্রপার্টিজের সঙ্গে অংশীদারত্বের ভিত্তিতে গুরুত্বপূর্ণ এই চিকিৎসা অবকাঠামো গড়ে তোলার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। স্থানীয় জনগণের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করার পাশাপাশি দেশের স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়নেও প্রকল্পটি ভূমিকা রাখবে বলে তিনি মনে করেন। ‎ ‎উদ্যোক্তাদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, প্রকল্পটিতে মোট ২ হাজার শেয়ার রাখার পরিকল্পনা রয়েছে। হাসপাতালের শেয়ারের পাশাপাশি মেডিকেল শপ ও চিকিৎসকদের চেম্বারেও বিনিয়োগের সুযোগ থাকছে। ‎ ‎এস রহমান প্রপার্টিজের চেয়ারম্যান এস এম শহীদুর রহমান বলেন, হাসপাতাল প্রকল্পের শেয়ার ছাড়াও মেডিকেল শপ ও ডক্টরস চেম্বারে বিনিয়োগের সুযোগ রাখা হয়েছে। ‎ ‎মেলা উপলক্ষে বিনিয়োগকারীদের জন্য বিশেষ ছাড় ও সহজ কিস্তির সুবিধা দেওয়ার কথা জানিয়েছে আয়োজক প্রতিষ্ঠান। পাশাপাশি চিকিৎসাসেবায় ছাড় এবং গাড়ি পার্কিংয়ের মালিকানার সুযোগও থাকছে। শেয়ার কেনার ক্ষেত্রে টয়োটা ল্যান্ড ক্রুজার প্রাডো গাড়ি জেতার সুযোগ রাখার কথাও জানিয়েছে আয়োজকেরা। ‎ ‎মেলা প্রতিদিন বিকেল ৩টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত দর্শনার্থী ও সম্ভাব্য বিনিয়োগকারীদের জন্য খোলা থাকবে। ১৫ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত আইসিসিবিতে গিয়ে আগ্রহীরা প্রকল্প সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য জানতে পারবেন। ‎ ‎এ ছাড়া প্রকল্পের বিষয়ে জানতে আয়োজক প্রতিষ্ঠানের করপোরেট কার্যালয়ে যোগাযোগ করা যাবে। উদ্যোক্তাদের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, প্রতিষ্ঠানটির প্রধান কার্যালয় বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার জেসিএক্স বিজনেস টাওয়ারের ১২ তলায় অবস্থিত। ‎প্রকল্প-সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্যের জন্য এস রহমান প্রপার্টিজের চেয়ারম্যান এস এম শহীদুর রহমানের সঙ্গে যোগাযোগের সুযোগ রয়েছে।

যোগাযোগ নম্বর ০১৩১৮-১৬০৬৫৫ এবং ই-মেইল contact@srahmanproperties.com। ‎উদ্যোক্তারা বলছেন, বসুন্ধরা মেডিকেল সিটি অ্যান্ড ইন্টারন্যাশনাল হাসপাতাল বাস্তবায়িত হলে রাজধানীর পাশাপাশি দেশের স্বাস্থ্যসেবা খাতেও এর ইতিবাচক প্রভাব পড়বে। তবে প্রকল্পের বিনিয়োগ-সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগে সম্ভাব্য বিনিয়োগকারীদের শেয়ার, মালিকানা, কিস্তি, সুবিধা ও প্রকল্প বাস্তবায়নের শর্তাবলি সম্পর্কে সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠানের কাছ থেকে বিস্তারিত তথ্য যাচাই করে নেওয়া উচিত।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
‎‘আমার মৃত্যুর জন্য ইউএনও দায়ী’ পোস্ট দেওয়া সেই এসিল্যান্ড প্রত্যাহার

‎‘আমার মৃত্যুর জন্য ইউএনও দায়ী’ পোস্ট দেওয়া সেই এসিল্যান্ড প্রত্যাহার