সুনামগঞ্জ , রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬ , ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সুরমা নদী ক্যাপিটাল ড্রেজিংয়ের দাবি ধীরে চলছে চারলেন প্রকল্পের কাজ ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে দুই কিশোর আটক জন্মজয়ন্তীতে কবি নজরুল ইসলামকে স্মরণ ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক র‌্যালি গাছের সঙ্গে ট্রাকের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত, অটোরিকশার চাপায় প্রাণ গেল ৬ বছরের শিশুর পুশইনে মরিয়া বিএসএফ, সীমান্তে উত্তেজনা মে মাসে গণপিটুনি ও সহিংসতায় নিহত ৩১, ধর্ষণের শিকার ৮৩ নারী ও শিশু বাদাম চাষে লক্ষ্যমাত্রা ছাড়ালেও ফলন নিয়ে শঙ্কা জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত মাদক ব্যবসায়ী ও মাদকসেবীকে ছাড় দেওয়া হবে না ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকের তালিকায় অনিয়ম, ক্ষোভে ফুঁসছেন বঞ্চিতরা টাঙ্গুয়ার হাওরে নিভে গেল ছোট্ট সৌম্যতার জীবনপ্রদীপ তাহিরপুরে ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভায় এমপি কামরুল মুক্তিযুদ্ধের সঙ্গে অন্য কোনও ঘটনার তুলনা হয় না : মির্জা ফখরুল শিশুর হাতে স্মার্টফোন : আশীর্বাদ না অভিশাপ? হাওরের জন্য ৫০ হাজার কোটি টাকার বিশেষ বরাদ্দের দাবি টাঙ্গুয়ার হাওরে উজাড় হচ্ছে হিজল-করচ বাগ সাম্রাজ্যবাদী ও দেশবিরোধী সব চুক্তি বাতিলের দাবি “সমন্বয়কদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি দুর্নীতিতে জড়িয়ে পড়েন হান্নান মাসউদ”

​জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের মানববন্ধন

  • আপলোড সময় : ০১-০৮-২০২৪ ০১:২৯:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৮-২০২৪ ০১:২৯:৪২ অপরাহ্ন
​জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের মানববন্ধন মানববন্ধনে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম
কোটা সংস্কার আন্দোলন ঘিরে সৃষ্ট সহিংসতায় শিক্ষার্থীদের হত্যার বিচার দাবিতে ও বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের মামলা দিয়ে গ্রেফতার ও হয়রানির প্রতিবাদ জানিয়ে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন করেছে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম।

বুধবার দুপুরে সুনামগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির কার্যালয়ের সামনে অনুষ্ঠিত কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন সুনামগঞ্জ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সভাপতি এডভোকেট মাসুক আলম। সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. আব্দুল হকের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সিনিয়র আইনজীবী মল্লিক মইনুদ্দিন সোহেল, জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. শেরেনূর আলী, অ্যাড. কামাল হোসেন, অ্যাড. জিয়াউর রহিম শাহীন, অ্যাড. আমিরুল ইসলামসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স