সুনামগঞ্জ , শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬ , ৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শীতের সবজির নতুন চালানে কাঁচাবাজারে স্বস্তি, তবে অসন্তোষ শিম-টমেটোর দামে যুদ্ধের আগুনে পুড়ছে বিশ্ব, মুনাফায় কারা আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে ফেরার সুযোগ নেই : তথ্যমন্ত্রী জাউয়াবাজারে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ দুইজন গ্রেপ্তার শাল্লায় ফেসবুকে চিরকুট লিখে যুবকের মৃত্যু ভারতীয় ভিসা প্রক্রিয়া সহজ করার আশ্বাস হাইকমিশনারের দিল্লিতে যোগাযোগ করে আ.লীগের সঙ্গে আঁতাত করছে বিএনপি : গোলাম পরওয়ার দিরাইয়ে সাংবাদিক হত্যাও হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন তিন প্রতিবন্ধী সন্তান নিয়ে স্বাধীন-শ্রীমতি দম্পতির জীবনযুদ্ধ: পাশে দাঁড়াচ্ছে সমাজসেবা অধিদপ্তর মোল্লাপাড়ায় প্রবাসীর বাড়ির ফলজ গাছ কেটে ফেলার অভিযোগ এক মাঠেই ৫২ জাতের ধান, সেরা জাত বাছাইয়ের সুযোগ কৃষকের দেশে সাইবার হামলা নিয়ে উচ্চ সতর্কতা জারি সেতু নির্মাণে নিম্নমানের সামগ্রী দেখে কাজ বন্ধ রাখার নির্দেশ দিলেন এমপি কামরুল শারদীয় দুর্গোৎসব সম্পন্ন: নৌকায় কৈলাস ফিরলেন দেবী দুর্গা সম্প্রীতির বন্ধন সুদৃঢ়, এ ধারা অব্যাহত রাখতে হবে : এমপি নূরুল ইসলাম সাফেলা বড় বিল ও কুড়ি বিলে দখল বুঝিয়ে দিতে বাধা শুভ বিজয়া : অশুভের বিনাশ, সম্প্রীতি ও গণতন্ত্রের জয় হোক বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হল শারদীয় দুর্গোৎসব ৩০ অক্টোবর শুরু হচ্ছে হাজীপাড়া ফুটবল প্রিমিয়ার লিগের দ্বিতীয় আসর, ২৩ অক্টোবর প্লেয়ার নিলাম সনাতন ধর্মাবলম্বীরা পূজা করবে আর আনন্দটা সবার, বিভাগীয় কমিশনার মোহাম্মদ মসিউর রহমান

​সিলেটে ১৫ দিনে গ্রেফতার ১৫৪

  • আপলোড সময় : ০২-০৮-২০২৪ ১২:৫১:১৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৮-২০২৪ ১২:৫১:১৫ অপরাহ্ন
​সিলেটে ১৫ দিনে গ্রেফতার ১৫৪
কোটা আন্দোলনে সহিংসতার দায়ে সিলেট মহানগরে ১৫ দিনে ১৫৪ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গুলিতে নিহত সাংবাদিক তুরাবসহ সহিংসতায় দায়ে দায়েরকৃত সবকটি মামলার বাদী পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১ আগস্ট) সিলেট মহানগর পুলিশের উপ-কমিশনার সাইফুল ইসলাম গণমাধ্যমকে জানান, কোটা সংস্কারের দাবিতে সিলেটে সহিংসতার ঘটনায় ছয়টি থানায় ১১টি মামলা হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছে মহানগর পুলিশের কোতয়ালি থানায় ছয়টি, জালালাবাদ থানায় চারটি, দক্ষিণ সুরমা থানায় একটি।

তিনি আরও জানান, নাশকতাকারীদের গ্রেফতার করার জন্য থানা পুলিশের পাশাপাশি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর একাধিক টিম কাজ করে যাচ্ছে। বৃহ¯পতিবার মহানগরী এলাকায় পুলিশের অভিযানে সাত জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এর মধ্যে কোতয়ালি থানায় ছয় জন এবং দক্ষিণ সুরমা থানায় একজন রয়েছেন। সব মিলিয়ে গত ১৭ জুলাই থেকে ১ আগস্ট পর্যন্ত ১৫৪ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্র জানায়, সবকটি মামলা পুলিশ অ্যাসল্ট, সরকারি কাজে বাধা, বিস্ফোরক ও বিশেষ ক্ষমতা আইনে দায়ের করা। এর মধ্যে জালালাবাদ থানায় দায়ের করা একটি মামলার বাদী কুমারগাঁও বিদ্যুৎকেন্দ্রের সহকারী পরিচালক (নিরাপত্তা)।




নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শীতের সবজির নতুন চালানে কাঁচাবাজারে স্বস্তি, তবে অসন্তোষ শিম-টমেটোর দামে

শীতের সবজির নতুন চালানে কাঁচাবাজারে স্বস্তি, তবে অসন্তোষ শিম-টমেটোর দামে