সুনামগঞ্জ , শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬ , ৪ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভুয়া প্রেগন্যান্সি রিপোর্ট দিয়ে কিশোরকে ফাঁসানোর চেষ্টা, থানায় অভিযোগ দিরাইয়ে নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ জলাবদ্ধতা নিরসনে পৌরসভার বিশেষ পরিচ্ছন্নতা অভিযান স্বামীর ছুরিকাঘাতে স্ত্রী খুন নির্মাণ হচ্ছে জয়কলস হাইওয়ে পুলিশের নিজস্ব ভবন রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি কার্যালয়ের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন জামালগঞ্জে ৬৭ পিস ইয়াবাসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার ‎জামালগঞ্জ প্রেসক্লাবের সঙ্গে নবনিযুক্ত ইউএনওর মতবিনিময় সভা নিজের অর্থে গড়া বাড়িতেই উঠতে পারছেন না মেক্সিকো প্রবাসী সাজেদা ‘আই হ্যাভ অ্যা প্ল্যান’র ব্যাখ্যা দিলেন প্রধানমন্ত্রী লিবিয়া-গ্রিসে মানবপাচার, ১৮ বাংলাদেশির মৃত্যুর ঘটনায় গ্রেফতার ১ চাহিদা অনুযায়ী বিদ্যুৎ পাচ্ছে না সুনামগঞ্জ সংখ্যালঘু নিরাপত্তায় পূজা উদ্যাপন ফ্রন্টের ৭ দফা দাবি যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন : প্রধানমন্ত্রী দোয়ারাবাজারে ভিডিও কনফারেন্সে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী গোবিন্দগঞ্জে স্কুলছাত্রকে মারধর ‎ক্ষতিগ্রস্ত বর্গাচাষীদের পাশে ইউএনও সঞ্জয় ঘোষ ইরা’র ‘লাইট’ প্রকল্পের শিক্ষা ও অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষার্থী আহত, প্রতিবাদে মানববন্ধন লন্ডনে হাসনাত আবদুল্লাহর অনুষ্ঠান ঘিরে বিক্ষোভ, ডিম নিক্ষেপ

তাহিরপুরে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উদযাপন

  • আপলোড সময় : ২৫-০২-২০২৫ ০৮:৩৩:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০২-২০২৫ ০৮:৩৫:০১ অপরাহ্ন
তাহিরপুরে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উদযাপন
স্টাফ রিপোর্টার::
‘তরুণদের দেশ গড়ার অঙ্গীকার, জনসেবায় স্থানীয় সরকার’- এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস-২০২৫ উদযাপন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারী) বিকালে তাহিরপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে দিবসটি উপলক্ষে এক র‍্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
​​​​​​র‍্যালিটি উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণ থেকে শুরু হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আবুল হাসেম।
সভায় বক্তারা স্থানীয় সরকারের গুরুত্ব, জনসেবায় স্থানীয় সরকারের ভূমিকা এবং তরুণদের দেশ গঠনে স্থানীয় সরকারের সাথে কিভাবে কাজ করতে পারে সে বিষয়ে আলোচনা করেন।
এসময় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা এলজিইডি প্রকৌশলী জাহিদুল ইসলাম, উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা আশীষ আচার্য সদর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির ১ম যুগ্ম আহ্বায়ক মো. জুনাব আলী, সদর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান তুজাম্মোল হক নাসরুম প্রমূখ।

সদর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মো. জুনাব আলী বলেন, জনগণের অংশগ্রহণ ছাড়া স্থানীয় সরকারের উন্নয়ন সম্ভব নয়। তাই জনগণকে স্থানীয় সরকারের বিভিন্ন কর্মকাণ্ডে আরও বেশি করে যুক্ত করতে হবে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আবুল হাসেম বলেন, ‘স্থানীয় সরকার জনগণের সবচেয়ে কাছের সরকার। জনগণের চাহিদা ও সমস্যা সমাধানে স্থানীয় সরকার অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে। তরুণদের এই দেশ গঠনে আরও বেশি করে যুক্ত হতে হবে। স্থানীয় সরকারের বিভিন্ন কর্মকাণ্ডে অংশগ্রহণ করে তারা তাদের এলাকার উন্নয়নে অবদান রাখতে পারবে বলে বিশ্বাস করি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
ভুয়া প্রেগন্যান্সি রিপোর্ট দিয়ে কিশোরকে ফাঁসানোর চেষ্টা, থানায় অভিযোগ

ভুয়া প্রেগন্যান্সি রিপোর্ট দিয়ে কিশোরকে ফাঁসানোর চেষ্টা, থানায় অভিযোগ