সুনামগঞ্জ , শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুই বছর ধরে ঝুলে আছে ১৩ নদী পুনঃখনন প্রকল্প হারানো সরকারি অস্ত্রের তথ্য দিলে পুরস্কার দিবে এসআরবি শান্তিগঞ্জে মহাসড়কে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৯ বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের অস্থায়ী কার্যালয় উদ্বোধন ‎প্রতি শুক্রবার আইসিসিবিতে বসবে ‘সুপার সেল কার বাজার’ বিশ্বম্ভরপুরে এসআরবি-৯ এর অভিযানে ৩৩ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেফতার ১ শান্তিগঞ্জে জমজমাট নৌকা বাইচ সিলেট-ছাতক রেলপথ সংস্কারে কচ্ছপের গতি পাঠ্যবইয়ে যুক্ত হচ্ছে জিয়াউর রহমানের ‘স্বাধীনতা যুদ্ধের স্মৃতি' দেশে ৭ মাসে ধর্ষণের শিকার ৬৪১ নারী-শিশু : আসক ‎জামালগঞ্জে বিষাক্ত রং ও মেয়াদোত্তীর্ণ খাদ্য বিক্রি, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা গণতন্ত্র রক্ষা করাই এখন সবচেয়ে বড় কাজ : সিলেটে রাষ্ট্রপতি ভারত ও বাংলাদেশের মধ্যে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক আরো সুদৃঢ় হবে : ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার অনিরুদ্ধ দাস টাঙ্গুয়ার হাওরেও পাওয়া যাচ্ছে রাক্ষুসে সাকার মাছ তাহিরপুরে বন্যা পূর্ব প্রস্তুতি ও আগাম সাড়াদান মহড়া অনুষ্ঠিত ৮ বছর ধরে অকেজো কোটি টাকার সোলার প্যানেল জামালগঞ্জে চাচাতো ভাইয়ের আঘাতে ভাইয়ের মৃত্যু ভূতুড়ে মামলা, গায়েবি মামলা যেন আর না হয়, হুইপ জি কে গউছ যাদুকাটা নদী থেকে বালু উত্তোলনে নিষেধাজ্ঞা জারি আজ সিলেট আসছেন রাষ্ট্রপতি

জামালগঞ্জে পরিত্যক্ত জায়গা থেকে পুলিশের পোশাক উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ১৭-০৩-২০২৫ ০১:৩০:১৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৩-২০২৫ ০২:৩২:৪৩ পূর্বাহ্ন
জামালগঞ্জে পরিত্যক্ত জায়গা থেকে পুলিশের পোশাক উদ্ধার
স্টাফ রিপোর্টার ::
জামালগঞ্জে পুলিশের ব্যবহৃত বেশ কিছু সরকারি পোশাক উদ্ধার করা হয়েছে। গত শনিবার বিকেলে উপজেলার ভীমখালি ইউনিয়নের কারেন্টের বাজার সংলগ্ন ফেকুল মাহমুদপুর পশ্চিম পাড়া জামে মসজিদের পেছনে পরিত্যক্ত একটি জায়গা থেকে বাংলাদেশ পুলিশের ব্যবহৃত কিছু শার্ট, প্যান্ট, টুপি ও বেল্ট উদ্ধার করেছে পুলিশ। এতে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে পোশাকগুলো উদ্ধার করেছে জামালগঞ্জ থানা পুলিশ। 
এ ব্যাপারে স্থানীয় ইউপি সদস্য ইছব আলী বলেন, কে বা কারা পোশাকগুলো ফেলে গেছে জানিনা। তবে কয়েকদিন যাবত এই এলাকায় ডাকাতের আনাগোনা লক্ষ করা যাচ্ছে। এই ব্যাপারে পুলিশ ও জনগণ সচেতন রয়েছে। এমনও হতে পারে পুলিশের পোশাক পরে ডাকাতি করে পুলিশ ডিপার্টমেন্টকে দায়ী করে ডাকাতরা ধরা ছোয়ার বাইরে থাকার চক্রান্তও হতে পারে। 

এ ব্যাপারে ভীমখালি ইউপি চেয়ারম্যান আখতারুজ্জামান বলেন, পরিত্যক্ত অবস্থায় পুলিশের পোশাক পাওয়ায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। ইদানিং চোর ডাকাতের উৎপাত বেড়ে গেছে। কয়েকদিন আগে ফেনারবাঁক এবং ভীমখালি ইউনিয়নে ডাকাত দল প্রবেশ করার আশঙ্কা রয়েছে বলে মাধ্যমে খবর প্রকাশ হওয়ায় পুলিশ প্রশাসন ও জনগণ সতর্ক অবস্থান নেয়। গতকাল পরিত্যক্ত অবস্থায় পুলিশের পোশাক পড়ে থাকতে দেখতে পেয়ে আমাকে জানালে আমি তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশকে সংবাদ দেই। পরে জামালগঞ্জ থানা পুলিশ এসে ঘটনাস্থল থেকে পোশাকগুলো জব্দ করে থানায় নিয়ে যায়।

এ বিষয়ে আমার ইউনিয়নের সকলকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানাই। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জামালগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) আরিফ উল্লাহ জানান, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে পুলিশের পোশাক উদ্ধার করা হয়েছে। তদন্তপূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এসময় ১টি জ্যাকেট, ২টি ফুল হাতা ইউনিফর্ম শার্ট (সিলেট রেঞ্জের ডিপসাইন রয়েছে ), ৩টি হাফ হাতা ইউনিফর্ম শার্ট, ২টি ফিল্ড ক্যাপ, ৪টি ব্যারেট ক্যাপ, ২টি পুলিশ ক্যাপের মনোগ্রাম, ১টি হ্যাংগিং ব্যাজ, ২টি বেল্ট, ২টি ফুল প্যান্ট, ৪টি লেনিয়ার্ড (১টি সাদা, ৩টি কালো) ১টি ট্রাউজার, ১ জোড়া মোজা, ১টি শর্ট প্যান্ট উদ্ধার করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
দুই বছর ধরে ঝুলে আছে ১৩ নদী পুনঃখনন প্রকল্প

দুই বছর ধরে ঝুলে আছে ১৩ নদী পুনঃখনন প্রকল্প