সুনামগঞ্জ , শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শান্তিগঞ্জে মহাসড়কে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৯ বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের অস্থায়ী কার্যালয় উদ্বোধন ‎প্রতি শুক্রবার আইসিসিবিতে বসবে ‘সুপার সেল কার বাজার’ বিশ্বম্ভরপুরে এসআরবি-৯ এর অভিযানে ৩৩ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেফতার ১ শান্তিগঞ্জে জমজমাট নৌকা বাইচ সিলেট-ছাতক রেলপথ সংস্কারে কচ্ছপের গতি পাঠ্যবইয়ে যুক্ত হচ্ছে জিয়াউর রহমানের ‘স্বাধীনতা যুদ্ধের স্মৃতি' দেশে ৭ মাসে ধর্ষণের শিকার ৬৪১ নারী-শিশু : আসক ‎জামালগঞ্জে বিষাক্ত রং ও মেয়াদোত্তীর্ণ খাদ্য বিক্রি, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা গণতন্ত্র রক্ষা করাই এখন সবচেয়ে বড় কাজ : সিলেটে রাষ্ট্রপতি ভারত ও বাংলাদেশের মধ্যে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক আরো সুদৃঢ় হবে : ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার অনিরুদ্ধ দাস টাঙ্গুয়ার হাওরেও পাওয়া যাচ্ছে রাক্ষুসে সাকার মাছ তাহিরপুরে বন্যা পূর্ব প্রস্তুতি ও আগাম সাড়াদান মহড়া অনুষ্ঠিত ৮ বছর ধরে অকেজো কোটি টাকার সোলার প্যানেল জামালগঞ্জে চাচাতো ভাইয়ের আঘাতে ভাইয়ের মৃত্যু ভূতুড়ে মামলা, গায়েবি মামলা যেন আর না হয়, হুইপ জি কে গউছ যাদুকাটা নদী থেকে বালু উত্তোলনে নিষেধাজ্ঞা জারি আজ সিলেট আসছেন রাষ্ট্রপতি ভোরে পাচার হয় ধোপাজান নদীর লুটের বালু দলের সিদ্ধান্তের বাইরে গেলে কঠোর পদক্ষেপ - জি কে গউছ

সুরমা ইউপিতে ভিজিএফ'র চাউল বিতরণ

  • আপলোড সময় : ০৫-০৬-২০২৫ ০৩:২৩:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৬-২০২৫ ০৩:২৬:০৪ অপরাহ্ন
সুরমা ইউপিতে ভিজিএফ'র চাউল বিতরণ
স্টাফ রিপোর্টার::
পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে সদর উপজেলার সুরমা ইউনিয়নে দরিদ্র মানুষের মধ‍্যে ভিজিএফ চাউল বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকালে হালুয়ারঘাট এলাকায় ইউনিয়ন পরিষদের অস্থায়ী কার্যালয়ে এই চাউল বিতরণ করা হয়। এ সময় জন প্রতি ১০ কেজি করে চাউল পেয়েছেন।

এসময় ইউপি চেয়ারম্যান মো. খুরশিদ মিয়া, ট্যাগ অফিসার উপসহকারী কৃষি অফিসার বিকাশ তালুকদার, ইউপি সদস‍্য গিয়াস উদ্দিন, মো. আব্দুল হাই, মুর্শেদ আলম, আব্দুল হাই, পারভেজ আহমদ, ইউনুস মিয়া, মঙ্গল মিয়া, মাজেদা বেগম, শাহানা আক্তার ও তানজিনা বেগভ উপস্থিত ছিলেন।
সালেহা বেগম বলেন, আমি ইউনিয়ন পরিষদ থেকে ১০ কেজি চাউল পেয়েছি। ঈদের সময় এই চাউল আমার সংসারে অনেক উপকার হবে।
রহিম মিয়া বলেন, আমি ভিজিএফ'র ১০ কেজি চাউল পেয়ে অনেক খুশি। ঈদের সময় আমার ৬ জনের সংসারে এই চাউল বেশ উপকারে লাগবে।
সুরমা ইউপি চেয়ারম্যান মো. খুরশিদ মিয়া বলেন, আমার ইউনিয়নের দরিদ্র মানুষের মধ‍্যে চাউল বিতরণ করেছি। প্রত‍্যেকে ১০ কেজি করে চাউল পেয়েছেন। ১ হাজার ৪৬১ জনকে এই চাউল দেয়া হয়েছে। আমি সব সময় কড়া নজরদারিতে রেখে এই চাউল বিতরণ করে আসছি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
শান্তিগঞ্জে মহাসড়কে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৯

শান্তিগঞ্জে মহাসড়কে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৯