সুনামগঞ্জ , সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬ , ১৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গনবিজ্ঞপ্তি--সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসন পৈতৃক সম্পত্তির রেকর্ড সংশোধন ও স্বত্ব ফেরতের দাবি হাওরে স্কুলযাত্রায় জীবনের ঝুঁকি, নিরাপদ নৌযান এখনো অধরা ১৬১৩ শিক্ষকের পদ শূন্য, ৪৫১টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক মইয়ার হাওরে নৌকাডুবিতে নিহত ২, নিখোঁজ ২, ভবানীপুরে শোকের মাতম জামালগঞ্জে হামলার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, নিরাপত্তা ও সুষ্ঠু বিচার দাবি বালুর নিচে হাজার বিঘা কৃষিজমি, বোরো আবাদ নিয়ে শঙ্কা হবিগঞ্জে সারজিস ও নাসীরুদ্দীনসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা সরকার নৈতিক দিক থেকে দেশ পরিচালনার অধিকার হারিয়েছে : জামায়াত আমির একটি মহল সচেতনভাবে ধর্মের নামে বিভেদ সৃষ্টি করছে : মির্জা ফখরুল আরও স্পষ্ট হয়ে উঠেছে বিভক্তির চিত্র, ৬ ও ৮ আগস্ট পৃথক সমাবেশের ডাক উড়াল সড়ক প্রকল্প পরিদর্শনে মন্ত্রিপরিষদ সচিব নাসিমুল গনি শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন, স্মারকলিপি, ধর্ষকের ফাঁসির দাবি ছাতকে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৪ দাবি মেনে নতুন টোল নির্ধারণ, নদীপথে স্বাভাবিক হচ্ছে পণ্য পরিবহন সুনির্দিষ্ট মামলা ছাড়া গ্রেপ্তার না দেখানোর আদেশ স্থগিত তারেক রহমানের সফরের অপেক্ষায় ভারত : দীনেশ ত্রিবেদী চার্জশিট থেকে মূল আসামিসহ ৯ জনের নাম বাদ দেয়ার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ধোপাজান-চলতি নদীতে বালু লুট বন্ধের দাবি মানব সমাজ, সৃজনশীলতা ও সভ্যতার বিবর্তন : সৃষ্টি ও ধ্বংসের এক অনন্ত মহাকাব্য

শান্তিগঞ্জে সিএনজি ও প্রাইভেট কার সংঘর্ষে আহত ৫

  • আপলোড সময় : ২৪-০৬-২০২৫ ০৭:৫৫:৪৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৬-২০২৫ ০৮:৩০:৩৯ পূর্বাহ্ন
শান্তিগঞ্জে সিএনজি ও প্রাইভেট কার সংঘর্ষে আহত ৫
শান্তিগঞ্জ প্রতিনিধি ::
শান্তিগঞ্জ উপজেলার ডাবর-জগন্নাথপুর আঞ্চলিক সড়কের সিচনী পয়েন্ট এলাকায় সিএনজি ও প্রাইভেট কারের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৫ জন আহত হয়েছেন।

দুর্ঘটনাটি সোমবার (২৩ জুন) বিকাল সাড়ে ৪টায় ঘটেছে। স্থানীয়রা জানান, ওইদিন জগন্নাথপুর হতে ছেড়ে আসা ডাবর পয়েন্টগামী একটি প্রাইভেট কারের (ঢাকা মেট্রো- খ-১১-৮৫১৪) সাথে পাগলা বাজার হতে ছেড়ে আসা আক্তাপাড়াগামী একটি সিএনজি গাড়ির (সুনামগঞ্জ থ-১১-১৯৮৯) মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
এতে সিএনজি গাড়িটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং প্রাইভেটকারটি রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। সিএনজি গাড়ি চালক শান্তিগঞ্জ উপজেলার পাগলা নবীনগর গ্রামের চানফর আলীর পুত্র তছকির আহমদ (২২), সিএনজির যাত্রী দরগপাশা রসুলপুর গ্রামের আনফর আলীর ছেলে মাসুম আহমদ (৪০), একই গ্রামের মৃত হাজী আব্দুন নুরের পুত্র আব্দুল্লাহ, দরগাপাশা গ্রামের হাবিবুর রহমানের ছেলে নুর আলী (৩০) ও ছাতক থানার দোলারবাজার এলাকার মনফর আলীর ছেলে আলমগীর হোসেন (৩০) গুরুতর আহত হন। অপরদিকে প্রাইভেটকার যাত্রী ছাতকের গোবিন্দগঞ্জ এলাকার মৃত লিছু মিয়ার ছেলে রুবেল মিয়া (৪৫) ও শান্তিগঞ্জ থানা এলাকার জামলাবাজ গ্রামের মৃত আলা উদ্দিনের মেয়ে ঝুমা আক্তার (১৯) আহত হন। এসময় তাদেরকে আশপাশের লোকজন এসে আহতদের উদ্ধার করেন। দুর্ঘটনায় সিএনজি গাড়ির যাত্রীদের মধ্যে একজনের পা বিচ্ছিন্ন হলে তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে সিলেটে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। অন্যান্যদের সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। দুর্ঘটনার পরপর প্রাইভেটকারের চালক পালিয়ে যায়। শান্তিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার (ওসি) আকরাম আলী জানান, দুর্ঘটনা কবলিত সিএনজি গাড়ি ও প্রাইভেট কার জব্দ করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
গনবিজ্ঞপ্তি--সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসন

গনবিজ্ঞপ্তি--সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসন