সুনামগঞ্জ , সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬ , ১৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গনবিজ্ঞপ্তি--সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসন পৈতৃক সম্পত্তির রেকর্ড সংশোধন ও স্বত্ব ফেরতের দাবি হাওরে স্কুলযাত্রায় জীবনের ঝুঁকি, নিরাপদ নৌযান এখনো অধরা ১৬১৩ শিক্ষকের পদ শূন্য, ৪৫১টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক মইয়ার হাওরে নৌকাডুবিতে নিহত ২, নিখোঁজ ২, ভবানীপুরে শোকের মাতম জামালগঞ্জে হামলার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, নিরাপত্তা ও সুষ্ঠু বিচার দাবি বালুর নিচে হাজার বিঘা কৃষিজমি, বোরো আবাদ নিয়ে শঙ্কা হবিগঞ্জে সারজিস ও নাসীরুদ্দীনসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা সরকার নৈতিক দিক থেকে দেশ পরিচালনার অধিকার হারিয়েছে : জামায়াত আমির একটি মহল সচেতনভাবে ধর্মের নামে বিভেদ সৃষ্টি করছে : মির্জা ফখরুল আরও স্পষ্ট হয়ে উঠেছে বিভক্তির চিত্র, ৬ ও ৮ আগস্ট পৃথক সমাবেশের ডাক উড়াল সড়ক প্রকল্প পরিদর্শনে মন্ত্রিপরিষদ সচিব নাসিমুল গনি শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন, স্মারকলিপি, ধর্ষকের ফাঁসির দাবি ছাতকে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৪ দাবি মেনে নতুন টোল নির্ধারণ, নদীপথে স্বাভাবিক হচ্ছে পণ্য পরিবহন সুনির্দিষ্ট মামলা ছাড়া গ্রেপ্তার না দেখানোর আদেশ স্থগিত তারেক রহমানের সফরের অপেক্ষায় ভারত : দীনেশ ত্রিবেদী চার্জশিট থেকে মূল আসামিসহ ৯ জনের নাম বাদ দেয়ার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ধোপাজান-চলতি নদীতে বালু লুট বন্ধের দাবি মানব সমাজ, সৃজনশীলতা ও সভ্যতার বিবর্তন : সৃষ্টি ও ধ্বংসের এক অনন্ত মহাকাব্য

বিএনপি নেতা অ্যাড. নূরুল ইসলামের গণসংযোগ

  • আপলোড সময় : ২৮-০৬-২০২৫ ০৯:১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৬-২০২৫ ০৯:৩৫:০০ পূর্বাহ্ন
বিএনপি নেতা অ্যাড. নূরুল ইসলামের গণসংযোগ
স্টাফ রিপোর্টার ::
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ঘোষিত ‘রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা’ কর্মসূচি বাস্তবায়নে সুনামগঞ্জে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেছেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য এবং সুনামগঞ্জ-৪ (সদর ও বিশ্বম্ভরপুর) আসনে বিএনপি’র মনোনয়নপ্রত্যাশী অ্যাডভোকেট নূরুল ইসলাম নূরুল।

শুক্রবার (২৭ জুন) বিকেলে তিনি বিশাল মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা সহকারে সদর উপজেলার গৌরারং ইউনিয়ন ও বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার ফতেহপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন হাটবাজারে গণসংযোগ করেন। এ সময় তিনি সাধারণ মানুষের মাঝে তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ করেন এবং উপস্থিত জনতার সঙ্গে কর্মসূচির বিভিন্ন দিক নিয়ে মতবিনিময় করেন। গণসংযোগকালে অ্যাডভোকেট নূরুল ইসলাম বলেন, ৩১ দফা শুধু বিএনপির দলীয় কর্মসূচি নয়, এটি জাতির মুক্তির সনদ। এই কর্মসূচির মাধ্যমে একটি গণতান্ত্রিক, কল্যাণমুখী ও উন্নত রাষ্ট্র গড়ে তোলা সম্ভব। তিনি আরও বলেন, জনগণের ভোটাধিকার নিশ্চিতকরণ, সুশাসন প্রতিষ্ঠা, বিচার বিভাগের স্বাধীনতা এবং গণমুখী অর্থনীতি - এই চারটি মূল স্তম্ভকে সামনে রেখেই এই কর্মসূচি রচিত হয়েছে। তিনি জনগণের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, এই কর্মসূচিকে সফল করতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে আন্দোলনের মাঠে থাকতে হবে। তারেক রহমানের নেতৃত্বেই দেশের ভাগ্য পরিবর্তন সম্ভব। এর আগে তিনি বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার নিয়ামতপুর মাঠে অনুষ্ঠিত ‘নিয়ামতপুর ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল’ খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দেন এবং সেখানেও উপস্থিত হাজারো দর্শকের সামনে ৩১ দফা কর্মসূচি নিয়ে বক্তব্য দেন। গণসংযোগ ও সভাগুলোতে সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
গনবিজ্ঞপ্তি--সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসন

গনবিজ্ঞপ্তি--সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসন