সুনামগঞ্জ , সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬ , ১৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গনবিজ্ঞপ্তি--সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসন পৈতৃক সম্পত্তির রেকর্ড সংশোধন ও স্বত্ব ফেরতের দাবি হাওরে স্কুলযাত্রায় জীবনের ঝুঁকি, নিরাপদ নৌযান এখনো অধরা ১৬১৩ শিক্ষকের পদ শূন্য, ৪৫১টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক মইয়ার হাওরে নৌকাডুবিতে নিহত ২, নিখোঁজ ২, ভবানীপুরে শোকের মাতম জামালগঞ্জে হামলার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, নিরাপত্তা ও সুষ্ঠু বিচার দাবি বালুর নিচে হাজার বিঘা কৃষিজমি, বোরো আবাদ নিয়ে শঙ্কা হবিগঞ্জে সারজিস ও নাসীরুদ্দীনসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা সরকার নৈতিক দিক থেকে দেশ পরিচালনার অধিকার হারিয়েছে : জামায়াত আমির একটি মহল সচেতনভাবে ধর্মের নামে বিভেদ সৃষ্টি করছে : মির্জা ফখরুল আরও স্পষ্ট হয়ে উঠেছে বিভক্তির চিত্র, ৬ ও ৮ আগস্ট পৃথক সমাবেশের ডাক উড়াল সড়ক প্রকল্প পরিদর্শনে মন্ত্রিপরিষদ সচিব নাসিমুল গনি শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন, স্মারকলিপি, ধর্ষকের ফাঁসির দাবি ছাতকে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৪ দাবি মেনে নতুন টোল নির্ধারণ, নদীপথে স্বাভাবিক হচ্ছে পণ্য পরিবহন সুনির্দিষ্ট মামলা ছাড়া গ্রেপ্তার না দেখানোর আদেশ স্থগিত তারেক রহমানের সফরের অপেক্ষায় ভারত : দীনেশ ত্রিবেদী চার্জশিট থেকে মূল আসামিসহ ৯ জনের নাম বাদ দেয়ার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ধোপাজান-চলতি নদীতে বালু লুট বন্ধের দাবি মানব সমাজ, সৃজনশীলতা ও সভ্যতার বিবর্তন : সৃষ্টি ও ধ্বংসের এক অনন্ত মহাকাব্য

বকেয়া বেতনের দাবিতে চট্টগ্রামে শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ

  • আপলোড সময় : ০৭-০৭-২০২৫ ০৩:২৫:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৭-২০২৫ ০৩:২৬:৫০ অপরাহ্ন
বকেয়া বেতনের দাবিতে চট্টগ্রামে শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ
সুনামকন্ঠ ডেস্ক::
বকেয়া বেতনের দাবিতে চট্টগ্রামে সড়ক অবরোধ করেছেন থিয়ানিস অ্যাপারেলস লিমিটেড নামের কারখানার শ্রমিকেরা। আজ সোমবার বেলা দুইটার দিকে নগরের সিইপিজেড মোড়ে অবস্থান নিয়ে সড়কের দুই পাশ বন্ধ করে দেন তাঁরা।
গত মে ও জুন মাসের বেতনের দাবিতে সড়কে অবস্থান করছেন তাঁরা। শিল্প পুলিশ ও ইপিজেড সূত্রে জানা যায়, কারখানাটি বিভিন্ন সময় বেতন পরিশোধের আশ্বাস দিয়ে এলেও বারবার সময় পরিবর্তন করছিল। এর মধ্যে কয়েকজন শ্রমিককে চাকরিচ্যুত করা হয়। ফলে শ্রমিকদের মধ্যে অসন্তোষ দেখা দেয়। পাওনা বুঝে নিতে তাঁরা সড়ক অবরোধ করেছেন।
চট্টগ্রাম শিল্প পুলিশের পুলিশ সুপার আবদুল্লাহ আল মাহমুদ প্রথম আলোকে বলেন, কারখানাটি থেকে বেপজা কর্তৃপক্ষ ২৮ কোটি টাকা পাওনা আছে। যেহেতু পাওনা আছে, তাই কারখানাটি তাঁরা বন্ধ করে দিয়েছেন। বকেয়া বেতনের দাবিতে শ্রমিকেরা বিক্ষোভ করছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
গনবিজ্ঞপ্তি--সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসন

গনবিজ্ঞপ্তি--সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসন