সুনামগঞ্জ , শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬ , ৫ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইয়াবার চালানসহ জুলাইযোদ্ধা হিমেল জনতার হাতে আটক ভুয়া প্রেগন্যান্সি রিপোর্ট দিয়ে কিশোরকে ফাঁসানোর চেষ্টা, থানায় অভিযোগ দিরাইয়ে নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ জলাবদ্ধতা নিরসনে পৌরসভার বিশেষ পরিচ্ছন্নতা অভিযান স্বামীর ছুরিকাঘাতে স্ত্রী খুন নির্মাণ হচ্ছে জয়কলস হাইওয়ে পুলিশের নিজস্ব ভবন রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি কার্যালয়ের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন জামালগঞ্জে ৬৭ পিস ইয়াবাসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার ‎জামালগঞ্জ প্রেসক্লাবের সঙ্গে নবনিযুক্ত ইউএনওর মতবিনিময় সভা নিজের অর্থে গড়া বাড়িতেই উঠতে পারছেন না মেক্সিকো প্রবাসী সাজেদা ‘আই হ্যাভ অ্যা প্ল্যান’র ব্যাখ্যা দিলেন প্রধানমন্ত্রী লিবিয়া-গ্রিসে মানবপাচার, ১৮ বাংলাদেশির মৃত্যুর ঘটনায় গ্রেফতার ১ চাহিদা অনুযায়ী বিদ্যুৎ পাচ্ছে না সুনামগঞ্জ সংখ্যালঘু নিরাপত্তায় পূজা উদ্যাপন ফ্রন্টের ৭ দফা দাবি যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন : প্রধানমন্ত্রী দোয়ারাবাজারে ভিডিও কনফারেন্সে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী গোবিন্দগঞ্জে স্কুলছাত্রকে মারধর ‎ক্ষতিগ্রস্ত বর্গাচাষীদের পাশে ইউএনও সঞ্জয় ঘোষ ইরা’র ‘লাইট’ প্রকল্পের শিক্ষা ও অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষার্থী আহত, প্রতিবাদে মানববন্ধন

নারীরা এগিয়ে গেলে দেশ এগিয়ে যাবে : জেলা প্রশাসক

  • আপলোড সময় : ১৯-০৭-২০২৫ ১২:৩০:০৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৭-২০২৫ ১২:৪৬:৪৫ পূর্বাহ্ন
নারীরা এগিয়ে গেলে দেশ এগিয়ে যাবে : জেলা প্রশাসক
দিরাই প্রতিনিধি ::
জেলা প্রশাসক ড. মোহাম্মদ ইলিয়াস মিয়া বলেছেন, শিক্ষায় পিছিয়ে থাকা হাওরপাড়ের প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের এসএসসি’র ফলাফল আমাকে অভিভূত করেছে। তাড়ল উচ্চ বিদ্যালয়ের শতভাগ শিক্ষার্থী পাস করায় আমি শিক্ষার্থী, শিক্ষক-অভিভাবকদের আন্তরিক অভিনন্দন জানাচ্ছি। ফলাফলে এগিয়ে থাকা ছাত্রীদের প্রশংসা করে বলেন, প্রতিকূল পরিবেশে ২২ জন পরীক্ষার্থীদের ১৮ জন ছাত্রীর সবাই পাস করে যে সাফল্য অর্জন করেছে বিষয়টি সত্যিই প্রশংসনীয়। ছাত্রীদের প্রতি সচেতন হতে অভিভাবকদের আহবান জানিয়ে বলেন, নারীরা এগিয়ে গেলে দেশ এগিয়ে যাবে। তিনি বলেন শিক্ষক, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীদের সমন্বয়েই এমন রেজাল্ট হয়েছে। পাড়াগাঁয়েও প্রতিষ্ঠানের সফলতা ধরে রাখতে সকলকে নিজ নিজ অবস্থান থেকে সহায়তা করতে হবে।
শুক্রবার (১৮ জুলাই) সকাল ১১টায় দিরাই উপজেলার তাড়ল উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর এবারের এসএসসি পরীক্ষায় শতভাগ উত্তীর্ণ হওয়ায় তাদের সম্মানে আয়োজিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাইনুল হক চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সহকারী শিক্ষক আবু তাহের মিয়ার পরিচালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) তাপস শীল, দিরাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সঞ্জিব সরকার, বাংলাদেশ ফিমেইল একাডেমির প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক জামিল চৌধুরী, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) অভিজিৎ সূত্রধর, জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম, দিরাই প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি সামছুল ইসলাম সরদার, বালাগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি শাহাব উদ্দিন, এমদাদ সরদার।
বক্তব্য রাখেন শিক্ষক, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ। অনুষ্ঠানে এসএসসিতে উত্তীর্ণ ২২জন শিক্ষার্থীর হাতে জামিল চৌধুরীর সৌজন্যে সম্মাননা ক্রেস্ট, নগদ অর্থ ও উপহার তুলে দেন অতিথিবৃন্দ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
ইয়াবার চালানসহ জুলাইযোদ্ধা হিমেল জনতার হাতে আটক

ইয়াবার চালানসহ জুলাইযোদ্ধা হিমেল জনতার হাতে আটক