সুনামগঞ্জ , বৃহস্পতিবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৬ , ২২ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বেহাল সড়কে ঝুঁকি নিয়ে চলাচল একটি কলেজের অভাবে অনিশ্চয়তায় হাওরের শত শত শিক্ষার্থীর ভবিষ্যৎ, স্বপ্ন থামে মাধ্যমিকেই পাল্টা সংবাদ সম্মেলন রফিকুল ইসলামের প্রতিপক্ষের সব অভিযোগ প্রত্যাখ্যান আজ জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস সুনামগঞ্জে গ্যাস সংকট চুলা জ্বলে না, পাম্পে দীর্ঘ লাইন কোটি টাকা হাতিয়ে নিয়েছে দালাল চক্র সদর উপজেলা পরিষদের সম্প্রসারিত প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন ৫ আগস্ট ঘিরে তৎপরতা চালানোর মুরোদ আওয়ামী লীগের নেই : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ‎সুনামগঞ্জে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা: নাদের, পলিন, রিপন-দীপঙ্করসহ ৪৮ জন আসামি পূবালী ব্যাংকের ইলেক্ট্রনিক বুথ ও সেল্ফ সার্ভিস সেন্টারের উদ্বোধন গনবিজ্ঞপ্তি--সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসন পৈতৃক সম্পত্তির রেকর্ড সংশোধন ও স্বত্ব ফেরতের দাবি হাওরে স্কুলযাত্রায় জীবনের ঝুঁকি, নিরাপদ নৌযান এখনো অধরা ১৬১৩ শিক্ষকের পদ শূন্য, ৪৫১টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক মইয়ার হাওরে নৌকাডুবিতে নিহত ২, নিখোঁজ ২, ভবানীপুরে শোকের মাতম জামালগঞ্জে হামলার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, নিরাপত্তা ও সুষ্ঠু বিচার দাবি বালুর নিচে হাজার বিঘা কৃষিজমি, বোরো আবাদ নিয়ে শঙ্কা হবিগঞ্জে সারজিস ও নাসীরুদ্দীনসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা সরকার নৈতিক দিক থেকে দেশ পরিচালনার অধিকার হারিয়েছে : জামায়াত আমির একটি মহল সচেতনভাবে ধর্মের নামে বিভেদ সৃষ্টি করছে : মির্জা ফখরুল

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উদযাপন

  • আপলোড সময় : ০৭-০৮-২০২৫ ০৮:১২:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৮-২০২৫ ০৮:২০:৫১ পূর্বাহ্ন
জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উদযাপন
স্টাফ রিপোর্টার ::
গত ৫ আগস্ট সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস-২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে দিনব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। গৃহীত কর্মসূচির অংশ হিসেবে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ সোহাগ মিয়ার সমাধিস্থলে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন জেলা প্রশাসক ড. মোহাম্মদ ইলিয়াস মিয়া।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার তোফায়েল আহাম্মেদ, জামালগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুশফিকীন নূরসহ স্থানীয় জনসাধারণ। পরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় প্রাঙ্গণে জুলাই শহিদ স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়।
এসময় জেলা পর্যায়ের বিভিন্ন দপ্তর পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন। পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় প্রাঙ্গণ থেকে শোভাযাত্রা শুরু করে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে এসে শেষ হয়। ওইদিন সকাল ১০টায় জেলা শিল্পকলা একাডেমির মিলনায়তনে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস-২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে আহত যোদ্ধাদের সম্মাননা, জুলাই শহিদ পরিবারের সম্মিলন ও স্মৃতিচারণ এবং সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক ড. মোহাম্মদ ইলিয়াস মিয়া। এসময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার তোফায়েল আহাম্মেদ, সিভিল সার্জন ডা. জসিম উদ্দিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) বিরোদা রানী রায়, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ রেজাউল করিম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সমর কুমার পাল, জেল পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা আয়েশা আক্তার, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুলতানা জেরিন, জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে আহত ফয়সাল আহমেদসহ শহীদ পরিবারের সদস্যবৃন্দ, জুলাই গণঅভ্যুত্থান আহতবৃন্দ, বিভিন্ন দপ্তরের প্রধানগণ ও গণমাধ্যমকর্মীরা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
আজ জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস

আজ জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস