সুনামগঞ্জ , বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬ , ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জামালগঞ্জে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপির প্রস্তুতিমূলক সভা বীর মুক্তিযোদ্ধা মানিক পশারির দাফনে বাধা, সুনামগঞ্জে তীব্র ক্ষোভ সুরমা নদীতে টোল আদায় করতে না পেরে বিপাকে ইজারাদার ফুটবল খেলা নিয়ে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে অর্ধশতাধিক আহত তরুণ-তরুণীর বিয়েকে কেন্দ্র করে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ : আহত ২০ হাওরে বোরোর মনগড়া লক্ষ্যমাত্রা নিয়ে ক্ষোভ নির্মাণকাজে অনিয়মের সত্যতা মিলেছে, বন্ধ ঠিকাদারের বিল শ্রমিক অসন্তোষে বন্ধ ৪৬৯ পোশাক কারখানা প্রতি মাসে জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে ১০ হাজার ইউনিট বিদ্যুৎ ডিলারের লাইসেন্স ব্যবহার করে সরকারি কার্যালয়ে বীজের মজুত ও বিক্রির অভিযোগ জলবায়ু পরিবর্তনজনিত প্রভাব মওসুমের এক মাস আগেই শুকিয়েছে বীজতলা, বিপাকে হাওরের কৃষক সড়ক নির্মাণে দুর্নীতি আড়াল করতেই এমপি’র বিরুদ্ধে অপপ্রচার, লুটপাটকারীদের বিচারের দাবি জন্মান্ধ স্বামী, এক চোখে দেখেন স্ত্রী, মানুষের সাহায্যে চলে সংসার শঙ্কা মাথায় নিয়ে বোরো আবাদের প্রস্তুতি জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে প্রস্তুতি সভা পোশাক কারখানা সচল রাখতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ বাবা-মা-ভাইবোনসহ ছাত্রলীগ নেতার পুরো পরিবার গ্রেফতার, সঙ্গে ৩ বন্ধুও শীতকালীন সবজি চাষে নেই প্রণোদনা, ভালো দাম, প্রকৃতি ভরসা কৃষকের জাতীয় যুব দিবস পালিত ছাতকে আমন ধান কাটা উৎসব

বিদ্যালয়ে পাঠদান করলেন জেলা প্রশাসক

  • আপলোড সময় : ১২-০৮-২০২৫ ১১:২০:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৮-২০২৫ ১১:২৩:৫০ অপরাহ্ন
বিদ্যালয়ে পাঠদান করলেন জেলা প্রশাসক
স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার আলহাজ্ব জমিরুন নূর উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শন করেছেন জেলা প্রশাসক ড. মোহাম্মদ ইলিয়াস মিয়া।
মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১১টায় বিদ্যালয় পরিদর্শনে এসে তিনি শ্রেণি কক্ষে পাঠদান কার্যক্রম পর্যবেক্ষণ করেন। এসময় তিনি শুধু পরিদর্শন করেই থেমে যাননি, বরং নিজেই সরাসরি পাঠদানে অংশ নেন। তিনি বিদ্যালয়ের সপ্তম ও অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের বাংলা ও গণিত বিষয়ে পাঠদান করান।
জেলা প্রশাসকের ক্লাস নেওয়ায় মুগ্ধ হয়েছেন শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা। পরিদর্শনকালে জেলা প্রশাসক বিদ্যালয়ের সার্বিক অবস্থা সম্পর্কে খোঁজখবর নেন। শিক্ষার্থীদের পড়াশোনার মান, শিক্ষকদের উপস্থিতি এবং নির্ধারিত রুটিন অনুযায়ী ক্লাস কার্যক্রম সম্পর্কে তিনি সন্তোষ প্রকাশ করেন। একইসাথে, তিনি শিক্ষকদের নিয়মিত ও সময় মতো বিদ্যালয়ে উপস্থিতি নিশ্চিত করতে এবং পাঠদানে আরও আন্তরিক হওয়ার জন্য আহ্বান জানান।

এসময় তিনি শিক্ষকদের উদ্দেশ্যে বলেন, শিক্ষার্থীদের উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ নির্ভর করে শিক্ষকদের আন্তরিকতা এবং সঠিক দিকনির্দেশনার ওপর। পরিদর্শন শেষে জেলা প্রশাসক বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের শিক্ষার মানোন্নয়নে প্রয়োজনীয় সকল সহযোগিতার আশ্বাস দেন। তিনি বলেন, শিক্ষার পরিবেশ উন্নত করার জন্য জেলা প্রশাসন সব সময় পাশে থাকবে।
সুনামগঞ্জের জেলা প্রশাসক ড. মোহাম্মদ ইলিয়াস মিয়া বলেন, দাপ্তরিক কাজের ফাঁকে বিদ্যালয়ের খুঁজ খবর নিতে গিয়েছিলাম। সেখানে সপ্তম ও অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের বাংলা ও গণিত ক্লাসে গিয়েছি। তাদেরকে বিভিন্ন পরামর্শ দিয়েছি।
তিনি বলেন, জেলার শিক্ষার মান উন্নত করার জন্য জেলা প্রশাসন সব সময় পাশে থাকবে। আজকের শিশু আগামীর ভবিষ্যৎ। তাদেরকে সুশিক্ষিত করে তুলতে হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হাওরে বোরোর মনগড়া লক্ষ্যমাত্রা নিয়ে ক্ষোভ

হাওরে বোরোর মনগড়া লক্ষ্যমাত্রা নিয়ে ক্ষোভ