সুনামগঞ্জ , শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‎হ্যান্ডবলে বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন জামালগঞ্জের আলাউদ্দিন মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয় দোয়ারাবাজারে নদীভাঙনে অস্তিত্ব হারাচ্ছে কবরস্থান তাহিরপুরে সড়কের বেহাল দশা,দুর্ভোগে পর্যটক-স্থানীয়রা ভূমি অফিস শতভাগ দুর্নীতিমুক্ত করার ঘোষণা এসিল্যান্ডের দুই বছর ধরে ঝুলে আছে ১৩ নদী পুনঃখনন প্রকল্প হারানো সরকারি অস্ত্রের তথ্য দিলে পুরস্কার দিবে এসআরবি শান্তিগঞ্জে মহাসড়কে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৯ বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের অস্থায়ী কার্যালয় উদ্বোধন ‎প্রতি শুক্রবার আইসিসিবিতে বসবে ‘সুপার সেল কার বাজার’ বিশ্বম্ভরপুরে এসআরবি-৯ এর অভিযানে ৩৩ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেফতার ১ শান্তিগঞ্জে জমজমাট নৌকা বাইচ সিলেট-ছাতক রেলপথ সংস্কারে কচ্ছপের গতি পাঠ্যবইয়ে যুক্ত হচ্ছে জিয়াউর রহমানের ‘স্বাধীনতা যুদ্ধের স্মৃতি' দেশে ৭ মাসে ধর্ষণের শিকার ৬৪১ নারী-শিশু : আসক ‎জামালগঞ্জে বিষাক্ত রং ও মেয়াদোত্তীর্ণ খাদ্য বিক্রি, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা গণতন্ত্র রক্ষা করাই এখন সবচেয়ে বড় কাজ : সিলেটে রাষ্ট্রপতি ভারত ও বাংলাদেশের মধ্যে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক আরো সুদৃঢ় হবে : ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার অনিরুদ্ধ দাস টাঙ্গুয়ার হাওরেও পাওয়া যাচ্ছে রাক্ষুসে সাকার মাছ তাহিরপুরে বন্যা পূর্ব প্রস্তুতি ও আগাম সাড়াদান মহড়া অনুষ্ঠিত ৮ বছর ধরে অকেজো কোটি টাকার সোলার প্যানেল

জনগণ পিআর বোঝে না, ভোট দিয়ে পছন্দের মানুষকে নির্বাচিত করতে চায় : আনিসুল হক

  • আপলোড সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১১:০৩:২০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১১:০৪:১০ পূর্বাহ্ন
জনগণ পিআর বোঝে না, ভোট দিয়ে পছন্দের মানুষকে নির্বাচিত করতে চায় : আনিসুল হক
স্টাফ রিপোর্টার ::
“এ দেশের জনগণ পিআর বোঝে না। তারা একটি ভোটের মাধ্যমে তাদের পছন্দের মানুষকে নির্বাচিত করতে চান, যিনি পাঁচ বছরের জন্য সুখে-দুঃখে পাশে থাকবেন।” - মন্তব্য করেছেন কৃষকদল কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক ও সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য আনিসুল হক।
মঙ্গলবার দুপুরে তাহিরপুর উপজেলার উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়ন বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
আনিসুল হক বলেন, এই অঞ্চল থেকে আপনাদের ভালোবাসা নিয়ে সংসদে প্রতিনিধিত্ব করতে চাই। আগামীর রাষ্ট্রনায়ক তারেক রহমানের নির্দেশে আগামী নির্বাচনসহ সকল আন্দোলনে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। আপনাদেরও যোগ্য, ত্যাগী এবং সুখে-দুঃখে পাশে থাকবে এমন প্রার্থী নির্বাচন করতে হবে।
তিনি আরও বলেন, যারা পিআর করেছেন, তারা দেখেছেন ১৯৯১ সালে বিএনপির সঙ্গে নির্বাচন করে কত ভোট পেয়েছিলেন। আমাদের মা বেগম খালেদা জিয়ার সঙ্গে বিভিন্ন সময় আলাপের সময় তিনি আপনাদের বিএনপির শুভাকাক্সক্ষী হিসেবে উল্লেখ করেছেন। তাই ইতিহাস থেকে শিক্ষা নিতে হবে। তারুণ্যের অহংকার তারেক রহমানের সঙ্গে আলোচনা হয়েছে, সে অনুযায়ী নির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে হবে। উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক লায়েছ মিয়ার সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মোশাহিদ আলীর সঞ্চালনায় সম্মেলনে আরও বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি ও আহবায়ক কমিটির সদস্য আবুল কালাম, তাহিরপুর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য সালমা নজির, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক বাদল মিয়া, সদস্য সচিব জুনাব আলী, যুগ্ম আহবায়ক মেহেদী হাসান উজ্জ্বল, রাখাব উদ্দিন প্রমুখ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
দুই বছর ধরে ঝুলে আছে ১৩ নদী পুনঃখনন প্রকল্প

দুই বছর ধরে ঝুলে আছে ১৩ নদী পুনঃখনন প্রকল্প