সুনামগঞ্জ , শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬ , ৪ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভুয়া প্রেগন্যান্সি রিপোর্ট দিয়ে কিশোরকে ফাঁসানোর চেষ্টা, থানায় অভিযোগ দিরাইয়ে নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ জলাবদ্ধতা নিরসনে পৌরসভার বিশেষ পরিচ্ছন্নতা অভিযান স্বামীর ছুরিকাঘাতে স্ত্রী খুন নির্মাণ হচ্ছে জয়কলস হাইওয়ে পুলিশের নিজস্ব ভবন রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি কার্যালয়ের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন জামালগঞ্জে ৬৭ পিস ইয়াবাসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার ‎জামালগঞ্জ প্রেসক্লাবের সঙ্গে নবনিযুক্ত ইউএনওর মতবিনিময় সভা নিজের অর্থে গড়া বাড়িতেই উঠতে পারছেন না মেক্সিকো প্রবাসী সাজেদা ‘আই হ্যাভ অ্যা প্ল্যান’র ব্যাখ্যা দিলেন প্রধানমন্ত্রী লিবিয়া-গ্রিসে মানবপাচার, ১৮ বাংলাদেশির মৃত্যুর ঘটনায় গ্রেফতার ১ চাহিদা অনুযায়ী বিদ্যুৎ পাচ্ছে না সুনামগঞ্জ সংখ্যালঘু নিরাপত্তায় পূজা উদ্যাপন ফ্রন্টের ৭ দফা দাবি যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন : প্রধানমন্ত্রী দোয়ারাবাজারে ভিডিও কনফারেন্সে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী গোবিন্দগঞ্জে স্কুলছাত্রকে মারধর ‎ক্ষতিগ্রস্ত বর্গাচাষীদের পাশে ইউএনও সঞ্জয় ঘোষ ইরা’র ‘লাইট’ প্রকল্পের শিক্ষা ও অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষার্থী আহত, প্রতিবাদে মানববন্ধন লন্ডনে হাসনাত আবদুল্লাহর অনুষ্ঠান ঘিরে বিক্ষোভ, ডিম নিক্ষেপ

জীবনের শেষ নির্বাচনের জয় দিরাই-শাল্লাবাসীকে উপহার দিতে চাই : নাছির চৌধুরী

  • আপলোড সময় : ২৬-১১-২০২৫ ১১:০৪:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১১-২০২৫ ১১:১১:০৪ পূর্বাহ্ন
জীবনের শেষ নির্বাচনের জয় দিরাই-শাল্লাবাসীকে উপহার দিতে চাই : নাছির চৌধুরী
স্টাফ রিপোর্টার ::
বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা সাবেক সংসদ সদস্য নাছির উদ্দীন চৌধুরী বলেছেন, দিরাই-শাল্লা থেকে এবার আমার শেষ নির্বাচন। এ নির্বাচনের জয় আমি দিরাই-শাল্লাবাসীকে উপহার দিতে চাই।
হয়তো এরপর আর নির্বাচন করতে পারব না। আমার দীর্ঘদিনের স্বপ্ন আমি দিরাই-শাল্লার সাধারণ মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে চাই। মঙ্গলবার দিরাই শহরের থানা পয়েন্টে উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠন আয়োজিত তারেক রহমানের ঘোষিত ৩১দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আয়োজিত জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য কালে তিনি এসব কথা বলেন।
নাছির উদ্দীন চৌধুরী আরও বলেন, আপনাদের ভালবাসায় দুইবার উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও একবার এমপি নির্বাচিত হয়েছি। আজীবন হাওর এলাকার খেটে খাওয়া মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠা এবং গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় আন্দোলন-সংগ্রাম করেছি। আপনাদের ভালোবাসা থাকলে কোন ষড়যন্ত্রই ধানের শীষের বিজয় আটকাতে পারবে না।
উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রশিদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং বিএনপি নেতা ফারুক সরদার ও ছাত্রদল নেতা শাহ আলমের যৌথ পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন শাল্লা উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল আওয়াল, দিরাই উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক হুমায়ুন কবির তালুকদার, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান গোলাপ মিয়া, সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ছবি চৌধুরী, সেজু মিয়া, অশোক দাস, মাহবুব সোবহানী আমজাদ, রফিক মিয়া, সাবেক ছাত্রদল নেতা রুদ্র মিজান, উপজেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক সালাউদ্দিন তালুকদার, সজিব রশিদ চৌধুরী, ছাত্রদল নেতা মেহেদী হাসান চৌধুরী, সোহেল মিয়া তালুকদার প্রমুখ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
ভুয়া প্রেগন্যান্সি রিপোর্ট দিয়ে কিশোরকে ফাঁসানোর চেষ্টা, থানায় অভিযোগ

ভুয়া প্রেগন্যান্সি রিপোর্ট দিয়ে কিশোরকে ফাঁসানোর চেষ্টা, থানায় অভিযোগ