পূবালী ব্যাংকের ইলেক্ট্রনিক বুথ ও সেল্ফ সার্ভিস সেন্টারের উদ্বোধন

আপলোড সময় : ০৩-০৮-২০২৬ ০১:৩৫:২০ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৩-০৮-২০২৬ ০১:৩৭:১২ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জে গ্রাহকদের আধুনিক ও দ্রুত ব্যাংকিং সেবা নিশ্চিত করতে পূবালী ব্যাংক পিএলসির নতুন ইলেক্ট্রনিক বুথ ও সেল্ফ সার্ভিস সেন্টারের উদ্বোধন করা হয়েছে।
সোমবার (৩ আগস্ট) দুপুরে শহরের হাছননগরের বিহারি পয়েন্টে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ফিতা কেটে ও বেলুন উড়িয়ে এ বুথের উদ্বোধন করেন পূবালী ব্যাংক সিলেট প্রিন্সিপাল অফিসের মহাব্যবস্থাপক চৌধুরী মো. সফিউল হাসান।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, গ্রাহকদের নিরাপদ, সহজ ও প্রযুক্তিনির্ভর ব্যাংকিং সেবা নিশ্চিত করতে পূবালী ব্যাংক ধারাবাহিকভাবে আধুনিক সেবা সম্প্রসারণ করছে। নতুন এই ইলেক্ট্রনিক বুথ ও সেল্ফ সার্ভিস সেন্টারের মাধ্যমে গ্রাহকরা ২৪ ঘণ্টা বিভিন্ন ব্যাংকিং সুবিধা গ্রহণ করতে পারবেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, পূবালী ব্যাংকের পশ্চিম অঞ্চল প্রধান ও উপ মহাব্যবস্থাপক রুহুল আমীন, ব্যাংকের সুনামগঞ্জ শাখার সহকারী ব্যবস্থাপক জয়নাল আবেদীন, অপারেশন ম্যানেজার জাহিদ হোসেন, সুনামগঞ্জ চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি সামছুল হক, সহ-সভাপতি এনানুল হক, পরিচালক নুরুল হকসহ ব্যাংকের কর্মকর্তা, ব্যবসায়ী ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা।

উদ্বোধন শেষে নতুন বুথ ও সেল্ফ সার্ভিস সেন্টারের সার্বিক সফলতা কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

সম্পাদকীয় :

  • সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মো. জিয়াউল হক
  • সম্পাদক ও প্রকাশক : বিজন সেন রায়
  • বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : মোক্তারপাড়া রোড, সুনামগঞ্জ-৩০০০।

অফিস :

  • ই-মেইল : [email protected]
  • ওয়েবসাইট : www.sunamkantha.com