
জামালগঞ্জ প্রতিনিধি ::
জামালগঞ্জে ইয়াবা সহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গত সোমবার রাতে উপজেলার ভীমখালী ইউনিয়নের ঘাগটিয়া গ্রামের রাস্তা থেকে তাদের আটক করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হল সাচনা বাজার ইউনিয়নের দুর্লভপুর গ্রামের মঈনুল হকের ছেলে আমির হামজা (২৪) ও একই গ্রামের মৃত আব্দুল মালিকের ছেলে সহিবুর রহমান (২৫)।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানাযায়, আমির হামজা ও সহিবুর মোটরসাইকেলযোগে বিভিন্ন জায়গায় ইয়াবা বিক্রি করছে - এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঘাগটিয়া গ্রামের অভিযান চালিয়ে তাদের কাছ থেকে পলিথিনে মোড়ানো ৫০পিস ইয়াবা উদ্ধার এবং তাদের ব্যবহৃত মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।
এ বিষয়ে জামালগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা সাইফুল ইসলাম জানান, দুইজনের কাছ থেকে ৫০পিস ইয়াবা উদ্ধার করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।