
জগন্নাথপুর প্রতিনিধি ::
আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সুনামগঞ্জ-৩ আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন প্রত্যাশী সম্ভাব্য এমপি প্রার্থী এমএ কাহারকে সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে। ১০ মে শনিবার বিকেলে জগন্নাথপুর উপজেলার রাণীগঞ্জ ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ড বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের পক্ষ থেকে স্থানীয় সুবর্ণনগর পয়েন্টে সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সম্ভাব্য এমপি প্রার্থী এমএ কাহার।
বিএনপি নেতা আবদুল মন্নানের সভাপতিত্বে ও আরিফ উদ্দিনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন প্রবীণ মুরব্বী নেছাবর খান, আবু সফিয়ান, আবু জাহেদ, সুহেল মিয়া, কয়ছর হোসেন প্রমুখ।
সভার শুরুতে সম্মানিত অতিথি এমএ কাহারকে ফুলের তোড়া দিয়ে বরণ ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। এ সময় দলীয় নেতাকর্মীসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।