
দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি ::
আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে দোয়ারাবাজার থানা পুলিশের উদ্যোগে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার দোয়ারাবাজার থানা প্রাঙ্গণে এ সভার আয়োজন করা হয়। সভার সভাপতিত্ব করেন দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জাহিদুল হক। সঞ্চালনায় ছিলেন থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. শামছ উদ্দিন খান।
মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ, দোয়ারাবাজার উপজেলা শাখার সভাপতি সোনাধন দে এবং সাধারণ সম্পাদক অজিত চন্দ্র দাস। এছাড়াও দোয়ারাবাজার থানার অন্তর্গত সকল পূজাম-পের সভাপতি ও সাধারণ স¤পাদকসহ হিন্দু সম্প্রদায়ের বিপুলসংখ্যক মানুষ সভায় অংশগ্রহণ করেন।
সভায় ওসি মো. জাহিদুল হক বলেন, দুর্গাপূজা চলাকালীন আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা এবং পূজা শান্তিপূর্ণভাবে স¤পন্ন করতে সবাইকে সতর্ক অবস্থানে থেকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করতে হবে। তিনি আরও বলেন, কোথাও কোনো অপ্রীতিকর পরিস্থিতি বা পূজামন্ডপে সমস্যা দেখা দিলে তাৎক্ষণিকভাবে দোয়ারাবাজার থানা পুলিশকে অবহিত করতে হবে।
সভায় অংশগ্রহণকারীরা পুলিশ প্রশাসনের বিভিন্ন উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে পূজা উৎসব শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন করতে সহযোগিতার আশ্বাস দেন।