সুনামগঞ্জ , সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬ , ৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্গাপূজা উপলক্ষে পশ্চিম নতুনপাড়ায় ৮৮ প্রবীণকে সম্মাননা দিরাইয়ে মোটরবাইক দুর্ঘটনায় আহত ২ সাংবাদিক আলিফ হত্যার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন, খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি সুনামগঞ্জে দুই যুব সংগঠন পেল ১ লাখ ৭৫ হাজার টাকা অনুদান দুর্গাপূজার মণ্ডপ পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক, নিরাপত্তা ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ প্রতিটি নাগরিকের ধর্মীয় স্বাধীনতা ও সমঅধিকার নিশ্চিতে সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ : রাষ্ট্রপতি দুর্গাপূজার শুভেচ্ছাবার্তায় প্রধানমন্ত্রী ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার দুর্গাপূজায় সর্বোচ্চ নিরাপত্তা, মাঠে তৎপর আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সুনামগঞ্জে এসআরবি উইং কমান্ডার দুর্গাপূজায় সর্বোচ্চ নিরাপত্তা নিশ্চিত ছেলের হাতে মা খুন সীমান্তবর্তী পূজামন্ডপের নিরাপত্তায় ৮ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন সুনামগঞ্জে সম্প্রীতি বিনষ্টের চেষ্টা সহ্য করা হবে না : এমপি নূরুল ইসলাম পতিত জমিতে মাল্টার বাগান, প্রবাসফেরত সাইফুরের সাফল্য শারদীয় দুর্গোৎসব ও সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি ‎জামালগঞ্জে ৫৫ পূজামণ্ডপে এমপির অনুদান, সিসি ক্যামেরা ও সড়ক সংস্কারে সহায়তা প্রশাসনের উৎসবের আনন্দ থেকে কোনো শিশু যেন বঞ্চিত না হয় : জেলা প্রশাসক শারদীয় দুর্গোৎসব শুরু, আজ মহাষষ্ঠী রিয়াদের বিমানবন্দরে ১৫ দিনে ২০ বার হামলা চালিয়েছে হুথিরা শিশু পরিবারের শিশুদের সঙ্গে আনন্দ ভাগাভাগি করল লায়ন্স ক্লাব শান্তিগঞ্জে বশির উদ্দিন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এসএসসি উত্তীর্ণদের সংবর্ধনা

মধ্যনগরে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে গৃহবধূকে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ০৩-০৯-২০২৬ ০১:১০:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৯-২০২৬ ০১:১০:৫০ অপরাহ্ন
মধ্যনগরে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে গৃহবধূকে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ
স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জের মধ্যনগরে পারিবারিক সম্পত্তির বিরোধকে কেন্দ্র করে এক বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে চাচাতো বোনকে রড দিয়ে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ উঠেছে।
বুধবার (২ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে উপজেলার মধ্যনগর সদর ইউনিয়নের আরিফপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহত গৃহবধূ লাইলী বেগম (৩৫) আরিফপুর গ্রামের নজরুল ইসলামের স্ত্রী। অভিযুক্ত আব্দুল হাই (৪০) একই গ্রামের কমির উদ্দিনের ছেলে এবং সদর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি। লাইলী বেগম ও আব্দুল হাই সম্পর্কে চাচাতো ভাই-বোন।
স্থানীয় বাসিন্দাদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, পারিবারিক সম্পত্তির ভাগাভাগি নিয়ে লাইলী বেগমের পরিবারের সঙ্গে আব্দুল হাইয়ের দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছে। বুধবার সকালে এ নিয়ে তাঁদের মধ্যে কথা-কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে আব্দুল হাই রড দিয়ে লাইলী বেগমকে পিটিয়ে আহত করেন বলে অভিযোগ করা হয়েছে। পরে স্থানীয়রা লাইলী বেগমকে উদ্ধার করে নেত্রকোনার কলমাকান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। তিনি বর্তমানে সেখানে চিকিৎসাধীন। লাইলী বেগমের স্বামী নজরুল ইসলাম বলেন, ‘আমার স্ত্রীকে আব্দুল হাই রড দিয়ে পিটিয়ে আহত করেছেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে আমাদের সহায়-সম্পত্তি দখলের চেষ্টা করছেন।’ অভিযোগের বিষয়ে জানতে আব্দুল হাইয়ের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তাঁর বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
মধ্যনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাহাবুদ্দিন শাহীন পিপিএম বলেন, ‘এ বিষয়ে লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুর্গাপূজা উপলক্ষে পশ্চিম নতুনপাড়ায় ৮৮ প্রবীণকে সম্মাননা

দুর্গাপূজা উপলক্ষে পশ্চিম নতুনপাড়ায় ৮৮ প্রবীণকে সম্মাননা