সুনামগঞ্জ , বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬ , ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জামালগঞ্জে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপির প্রস্তুতিমূলক সভা বীর মুক্তিযোদ্ধা মানিক পশারির দাফনে বাধা, সুনামগঞ্জে তীব্র ক্ষোভ সুরমা নদীতে টোল আদায় করতে না পেরে বিপাকে ইজারাদার ফুটবল খেলা নিয়ে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে অর্ধশতাধিক আহত তরুণ-তরুণীর বিয়েকে কেন্দ্র করে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ : আহত ২০ হাওরে বোরোর মনগড়া লক্ষ্যমাত্রা নিয়ে ক্ষোভ নির্মাণকাজে অনিয়মের সত্যতা মিলেছে, বন্ধ ঠিকাদারের বিল শ্রমিক অসন্তোষে বন্ধ ৪৬৯ পোশাক কারখানা প্রতি মাসে জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে ১০ হাজার ইউনিট বিদ্যুৎ ডিলারের লাইসেন্স ব্যবহার করে সরকারি কার্যালয়ে বীজের মজুত ও বিক্রির অভিযোগ জলবায়ু পরিবর্তনজনিত প্রভাব মওসুমের এক মাস আগেই শুকিয়েছে বীজতলা, বিপাকে হাওরের কৃষক সড়ক নির্মাণে দুর্নীতি আড়াল করতেই এমপি’র বিরুদ্ধে অপপ্রচার, লুটপাটকারীদের বিচারের দাবি জন্মান্ধ স্বামী, এক চোখে দেখেন স্ত্রী, মানুষের সাহায্যে চলে সংসার শঙ্কা মাথায় নিয়ে বোরো আবাদের প্রস্তুতি জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে প্রস্তুতি সভা পোশাক কারখানা সচল রাখতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ বাবা-মা-ভাইবোনসহ ছাত্রলীগ নেতার পুরো পরিবার গ্রেফতার, সঙ্গে ৩ বন্ধুও শীতকালীন সবজি চাষে নেই প্রণোদনা, ভালো দাম, প্রকৃতি ভরসা কৃষকের জাতীয় যুব দিবস পালিত ছাতকে আমন ধান কাটা উৎসব

বৃহস্পতিবারের মধ্যে পুলিশ সদস্যদের কাজে যোগদানের নির্দেশ

  • আপলোড সময় : ১২-০৮-২০২৪ ১২:১৯:১২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৮-২০২৪ ১২:১৯:১২ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবারের মধ্যে পুলিশ সদস্যদের কাজে যোগদানের নির্দেশ

আগামী ​বৃহস্পতিবারের মধ্যে পুলিশ সদস্যদের যোগদানের নির্দেশ দিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) এম সাখাওয়াত হোসেন। রোববার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের গার্ড অব অনার শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এই নির্দেশ দেন তিনি।

পুলিশদের উদ্দেশে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, যারা বৃহস্পতিবারের মধ্যে যোগদান করবেন না, আমরা বুঝব তাঁরা চাকরিতে যোগদানে আর ইচ্ছুক নন। এ বিষয় র‌্যাবের মহাপরিচালক, আইজিপি, ডিএমপি কমিশনারের সঙ্গে আলোচনা হয়েছে।

তিনি জনগণের উদ্দেশে বলেন, পুলিশের গায়ে কেউ হাত দেবেন না। সব দোষীদের শাস্তির আওতায় আনা হবে।

এ উপদেষ্টা বলেন, অনেকেই ফোনে ডাকাতের কথা বলেন। তখন বলি আল্লাহকে ডাকেন। এ সময় সড়কে আন্দোলনরত আনসার সদস্যদেরও সরে গিয়ে কাজে যোগদানের নির্দেশ দেন। 

চাঁদাবাজদের উদ্দেশে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, কেউ চাঁদাবাজি করবেন না। জনগণকে কষ্ট দেবেন না। যারা চাঁদাবাজি করবেন, তাদের ওখানেই ধরে ফেলা হবে। 

রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের উদ্দেশে তিনি বলেন, আপনার লোকজনকে সামলান। মানুষের ওপর থেকে নিচে পড়তে সময় লাগে না। ইতিমধ্যে এক হাজার লোক রক্ত দিয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
হাওরে বোরোর মনগড়া লক্ষ্যমাত্রা নিয়ে ক্ষোভ

হাওরে বোরোর মনগড়া লক্ষ্যমাত্রা নিয়ে ক্ষোভ